Special issue honouring B. Riecan on his 70th birthday

Riemann average truth-value of Lukasiewicz formulas / D.Mundici; V.Marra. - In: MATHEMATICA SLOVACA. - ISSN 0139-9918. - STAMPA. - 56:(2006), pp. 511-524.

Riemann average truth-value of Lukasiewicz formulas

MUNDICI, DANIELE;
2006

Abstract

Special issue honouring B. Riecan on his 70th birthday
2006
56
511
524
D.Mundici; V.Marra
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/334898
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact