On a degenerate elliptic-parabolic equation / O. Arena. - In: COMMUNICATIONS IN PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0360-5302. - STAMPA. - 3:(1978), pp. 1007-1040.

On a degenerate elliptic-parabolic equation

ARENA, ORAZIO
1978

1978
3
1007
1040
O. Arena
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/346590
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact