ABOUT HALF THE MIDDLE BINOMIAL COEFFICIENT / R. PINZANI; A. FROSINI; S. RINALDI. - In: PURE MATHEMATICS AND APPLICATIONS. - ISSN 1218-4586. - STAMPA. - 11(2000), pp. 497-508.

ABOUT HALF THE MIDDLE BINOMIAL COEFFICIENT

PINZANI, RENZO;FROSINI, ANDREA;
2000

11
497
508
R. PINZANI; A. FROSINI; S. RINALDI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/10723
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact