Une série géneratrice pour la hauteur des polyominos dvc / E. BARCUCCI; A. DEL LUNGO; R. PINZANI. - In: COMPTES RENDUS DE L'ACADÉMIE DES SCIENCES. SÉRIE 1, MATHÉMATIQUE. - ISSN 0764-4442. - STAMPA. - 321(1995), pp. 259-264.

Une série géneratrice pour la hauteur des polyominos dvc

BARCUCCI, ELENA;PINZANI, RENZO
1995

321
259
264
E. BARCUCCI; A. DEL LUNGO; R. PINZANI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/10841
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact