Locality, Minimalism and parasitic gaps / M. R. Manzini. - In: LINGUISTIC INQUIRY. - ISSN 0024-3892. - STAMPA. - 25:(1994), pp. 481-508.

Locality, Minimalism and parasitic gaps

MANZINI, MARIA RITA
1994

25
481
508
M. R. Manzini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/11237
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 27
social impact