Null subjects without pro / M. R. Manzini; L. Savoia. - In: UCL WORKING PAPERS IN LINGUISTICS. - ISSN 0956-7194. - STAMPA. - 11(1997), pp. 303-313.

Null subjects without pro

MANZINI, MARIA RITA;SAVOIA, LEONARDO MARIA
1997

11
303
313
M. R. Manzini; L. Savoia
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/12082
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact