ON THE COMPLEMENTARITY OF HIGGS AND RADION SEARCHES AT LHC / S. DE CURTIS; D. DOMINICI; M. BATTAGLIA; A. DE ROECK; J. GUNION. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - STAMPA. - B 568:(2003), pp. 92-102.

ON THE COMPLEMENTARITY OF HIGGS AND RADION SEARCHES AT LHC

DOMINICI, DANIELE;
2003

B 568
92
102
S. DE CURTIS; D. DOMINICI; M. BATTAGLIA; A. DE ROECK; J. GUNION
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/12684
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 18
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact