Parasitic gaps and locality theory / M. R. Manzini. - In: UCL WORKING PAPERS IN LINGUISTICS. - ISSN 0956-7194. - STAMPA. - 4(1992), pp. 11-39.

Parasitic gaps and locality theory

MANZINI, MARIA RITA
1992

4
11
39
M. R. Manzini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/12717
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact