Una teoria del controllo / M. R. Manzini. - In: RIVISTA DI GRAMMATICA GENERATIVA. - ISSN 0391-2809. - STAMPA. - 4(1979), pp. 139-163.

Una teoria del controllo

MANZINI, MARIA RITA
1979

4
139
163
M. R. Manzini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/12754
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact