Sulla struttura di un tipo di frasi infinitivali italiane / M. R. Manzini. - In: STUDI MEDIOLATINI E VOLGARI. - ISSN 0585-4962. - STAMPA. - 27(1980), pp. 125-137.

Sulla struttura di un tipo di frasi infinitivali italiane

MANZINI, MARIA RITA
1980

27
125
137
M. R. Manzini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/12755
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact