Parasitic gaps: A conclusion / M. R. Manzini. - In: UCL WORKING PAPERS IN LINGUISTICS. - ISSN 0956-7194. - STAMPA. - 5(1993), pp. 55-74.

Parasitic gaps: A conclusion

MANZINI, MARIA RITA
1993

5
55
74
M. R. Manzini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/12763
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact