The parabolic Anderson model on the hypercube / Avena L; Gün O; Hesse M. - In: STOCHASTIC PROCESSES AND THEIR APPLICATIONS. - ISSN 0304-4149. - 130:(2020), pp. 3369-3393. [10.1016/j.spa.2019.09.016]

The parabolic Anderson model on the hypercube

Avena L;
2020

2020
130
3369
3393
Avena L; Gün O; Hesse M
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/1331015
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 7
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact