A fully anisotropic Sobolev inequality / A. CIANCHI. - In: PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0030-8730. - STAMPA. - 196:(2000), pp. 283-295.

A fully anisotropic Sobolev inequality

CIANCHI, ANDREA
2000

2000
196
283
295
A. CIANCHI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/204754
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 59
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 55
social impact