COMPLETENESS IN APPROXIMATION CLASSES / P. CRESCENZI; A. PANCONESI. - In: INFORMATION AND COMPUTATION. - ISSN 0890-5401. - STAMPA. - 93(1991), pp. 241-262.

COMPLETENESS IN APPROXIMATION CLASSES

CRESCENZI, PIERLUIGI;
1991

93
241
262
P. CRESCENZI; A. PANCONESI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/205976
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact