MINIMUM-DELAY SCHEDULES IN LAYERED NETWORKS / D.P. BOVET; P. CRESCENZI. - In: ACTA INFORMATICA. - ISSN 0001-5903. - STAMPA. - 28(1991), pp. 453-461.

MINIMUM-DELAY SCHEDULES IN LAYERED NETWORKS

CRESCENZI, PIERLUIGI
1991

28
453
461
D.P. BOVET; P. CRESCENZI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/205996
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact