R-Actions, Derivations and Frobenius Theorem on Graded Manifolds / R. GIACHETTI; RICCI R.. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - STAMPA. - 62:(1986), pp. 84-100. [10.1016/0001-8708(86)90089-7]

R-Actions, Derivations and Frobenius Theorem on Graded Manifolds

GIACHETTI, RICCARDO;RICCI, RICCARDO
1986

62
84
100
R. GIACHETTI; RICCI R.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/209980
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 12
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 8
social impact