X-linked malformations of neuronal migration / DOBYNS WB; ANDERMANN E; ANDERMANN F; CZAPANSKY-BEILMAN D; DUBEAU F; DULAC O; R. GUERRINI; HIRSCH B; LEDBETTER DH; LEE NS; MOTTE J; PINARD JM. - In: NEUROLOGY. - ISSN 0028-3878. - STAMPA. - 46(1996), pp. 1956-1964.

X-linked malformations of neuronal migration

GUERRINI, RENZO;
1996

46
1956
1964
DOBYNS WB; ANDERMANN E; ANDERMANN F; CZAPANSKY-BEILMAN D; DUBEAU F; DULAC O; R. GUERRINI; HIRSCH B; LEDBETTER DH; LEE NS; MOTTE J; PINARD JM
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/211568
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact