The rithm of Phanerozoic Ophiolites / E. ABBATE; V. BORTOLOTTI; P. PASSERINI; G. PRINCIPI. - In: OFIOLITI. - ISSN 0391-2612. - STAMPA. - 10 (2/3)(1985), pp. 109-138.

10 (2/3)
109
138
E. ABBATE; V. BORTOLOTTI; P. PASSERINI; G. PRINCIPI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/220043
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact