FINITE GROUPS IN WHICH P'-CLASSES HAVE Q'-LENGTH / S. DOLFI; M. LUCIDO. - In: ISRAEL JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0021-2172. - STAMPA. - 122:(2001), pp. 93-115.

FINITE GROUPS IN WHICH P'-CLASSES HAVE Q'-LENGTH

DOLFI, SILVIO;
2001

122
93
115
S. DOLFI; M. LUCIDO
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/2315
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact