A NOTE ON CHARACTER RESTRICTIONS / S. DOLFI. - In: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA. - ISSN 0092-7872. - STAMPA. - 30:(2002), pp. 3429-3434.

A NOTE ON CHARACTER RESTRICTIONS

DOLFI, SILVIO
2002

30
3429
3434
S. DOLFI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/2316
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact