TREE MORPHISMS AND BISIMULATIONS / R. DE NICOLA; A. LABELLA. - In: ELECTRONIC NOTES IN THEORETICAL COMPUTER SCIENCE. - ISSN 1571-0661. - ELETTRONICO. - 18:(1998), pp. 46-64.

TREE MORPHISMS AND BISIMULATIONS

DE NICOLA, ROCCO;
1998

18
46
64
R. DE NICOLA; A. LABELLA
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/2327
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact