Structural and conformational study of two solvates of a fulgenic acid derivative / V. GIANNELLINI; M. BAMBAGIOTTI ALBERTI; B. BRUNI; M. DI VAIRA. - In: NEW JOURNAL OF CHEMISTRY. - ISSN 1144-0546. - STAMPA. - 30:(2006), pp. 647-653.

Structural and conformational study of two solvates of a fulgenic acid derivative

GIANNELLINI, VALERIO;BAMBAGIOTTI ALBERTI, MASSIMO;BRUNI, BRUNO;DI VAIRA, MASSIMO
2006

30
647
653
V. GIANNELLINI; M. BAMBAGIOTTI ALBERTI; B. BRUNI; M. DI VAIRA
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/252123
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact