PFEIFFER'S RULE OK? / F. GUALTIERI. - In: TRENDS IN PHARMACOLOGICAL SCIENCES. - ISSN 0165-6147. - STAMPA. - 11(1990), pp. 315-316.

PFEIFFER'S RULE OK?

GUALTIERI, FULVIO
1990

11
315
316
F. GUALTIERI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/2729
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact