BIODIVERSITÀ E VARIABILITÀ GENETICA IN PECCETE MISTE DISETANEE DEL COMELICO. IN CARATTERISTICHE E GESTIONE DEI BOSCHI DEL COMELICO (ALTO CADORE) / R.GIANNINI; G.EMILIANI; D.PAFFETTI. - In: MONTI E BOSCHI. - ISSN 1124-1454. - STAMPA. - 5(2003), pp. 9-11.

BIODIVERSITÀ E VARIABILITÀ GENETICA IN PECCETE MISTE DISETANEE DEL COMELICO. IN CARATTERISTICHE E GESTIONE DEI BOSCHI DEL COMELICO (ALTO CADORE)

GIANNINI, RAFFAELLO;EMILIANI, GIOVANNI;PAFFETTI, DONATELLA
2003

5
9
11
R.GIANNINI; G.EMILIANI; D.PAFFETTI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/2788
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact