A generalization of abstract model theory / D. MUNDICI. - In: FUNDAMENTA MATHEMATICAE. - ISSN 0016-2736. - STAMPA. - 124:(1984), pp. 1-25.

A generalization of abstract model theory

MUNDICI, DANIELE
1984

124
1
25
D. MUNDICI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/308758
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact