DIFFERENTIAL INCLUSIONS IN BANACH SPACES / G. PIANIGIANI; F. DE BLASI. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - STAMPA. - 66:(1987), pp. 208-229.

DIFFERENTIAL INCLUSIONS IN BANACH SPACES

PIANIGIANI, GIULIO;
1987

1987
66
208
229
G. PIANIGIANI; F. DE BLASI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/311565
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact