An algebraic result about soft model theoretical equivalence relations with an application to H. Friedman's fourth problem, / D. MUNDICI. - In: THE JOURNAL OF SYMBOLIC LOGIC. - ISSN 0022-4812. - STAMPA. - 46:(1981), pp. 523-530.

An algebraic result about soft model theoretical equivalence relations with an application to H. Friedman's fourth problem,

MUNDICI, DANIELE
1981

46
523
530
D. MUNDICI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/313136
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact