A Kneser type property for the solution set of a semilinear differential inclusion with lower semicontinuous nonlinearities / V. Obukhovski; P. Zecca. - STAMPA. - 4:(2002), pp. 369-381. ((Intervento presentato al convegno SIMAA 4.

A Kneser type property for the solution set of a semilinear differential inclusion with lower semicontinuous nonlinearities

ZECCA, PIETRO
2002

SIMAA 4
V. Obukhovski; P. Zecca
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/3242
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact