k-factorization and small-x anomalous dimensions / G. Camici; M. Ciafaloni. - In: NUCLEAR PHYSICS. B. - ISSN 0550-3213. - STAMPA. - B496(1997), pp. 305-336.

k-factorization and small-x anomalous dimensions

CIAFALONI, MARCELLO
1997

B496
305
336
G. Camici; M. Ciafaloni
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/333149
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact