On factorization at small x / M. Ciafaloni; D. Colferai; G. P. Salam. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1029-8479. - STAMPA. - 07:(2000), pp. 054-071. [10.1088/1126-6708/2000/07/054]

On factorization at small x

CIAFALONI, MARCELLO;COLFERAI, DIMITRI;
2000

07
054
071
M. Ciafaloni; D. Colferai; G. P. Salam
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/340241
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact