On derivations of lattices / L. Ferrari. - In: PURE MATHEMATICS AND APPLICATIONS. - ISSN 1218-4586. - STAMPA. - 12:(2001), pp. 365-382.

On derivations of lattices

FERRARI, LUCA
2001

12
365
382
L. Ferrari
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/354144
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact