Enumeration of generalized hook partitions / L. Ferrari; S. Rinaldi. - In: INTEGERS. - ISSN 1553-1732. - ELETTRONICO. - 5:(2005), pp. 0-0.

Enumeration of generalized hook partitions

FERRARI, LUCA;
2005

5
0
0
L. Ferrari; S. Rinaldi
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/354149
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact