Un sistema di trasferimenti ideale / G. DE SANTIS. - In: RIVISTA ITALIANA DEGLI ECONOMISTI. - ISSN 1593-8662. - STAMPA. - 2:(1997), pp. 251-272.

Un sistema di trasferimenti ideale

DE SANTIS, GUSTAVO
1997

2
251
272
G. DE SANTIS
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/356988
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact