Large orbits of elements centralized by a Sylow subgroup / S. Dolfi; G. Navarro. - In: ARCHIV DER MATHEMATIK. - ISSN 0003-889X. - STAMPA. - 93:(2009), pp. 299-304. [10.1007/s00013-009-0016-5]

Large orbits of elements centralized by a Sylow subgroup

DOLFI, SILVIO;
2009

93
299
304
S. Dolfi; G. Navarro
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/365366
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 4
social impact