Orlicz-Sobolev boundary trace embeddings / Cianchi, Andrea. - In: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT. - ISSN 0025-5874. - STAMPA. - 266:(2010), pp. 431-449.

Orlicz-Sobolev boundary trace embeddings

CIANCHI, ANDREA
2010

266
431
449
Cianchi, Andrea
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/371312
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 20
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 20
social impact