On SL(2,R) valued cocycles with zero exponents over Kronecker flows / R. Johnson; M. Nerurkar. - In: COMMUNICATIONS ON PURE AND APPLIED ANALYSIS. - ISSN 1534-0392. - STAMPA. - 10:(2011), pp. 873-884.

On SL(2,R) valued cocycles with zero exponents over Kronecker flows

JOHNSON, RUSSELL ALLAN;
2011

10
873
884
R. Johnson; M. Nerurkar
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/371411
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact