Oscillation for third order nonlinear differential equations with deviating argument / Miroslav Bartusek; Zuzana Došlá; Mariella Cecchi; Mauro Marini. - In: ABSTRACT AND APPLIED ANALYSIS. - ISSN 1085-3375. - ELETTRONICO. - Volume 2010:(2010), pp. 0-0. [10.1155/2010/278962]

Oscillation for third order nonlinear differential equations with deviating argument

CECCHI, MARIELLA;MARINI, MAURO
2010

Volume 2010
0
0
Miroslav Bartusek; Zuzana Došlá; Mariella Cecchi; Mauro Marini
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Article_AAA_2010.pdf

accesso aperto

Tipologia: Versione finale referata (Postprint, Accepted manuscript)
Licenza: Open Access
Dimensione 541.03 kB
Formato Adobe PDF
541.03 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/372770
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 18
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 14
social impact