Positive solutions of third order damped nonlinear differential equations / M. Bartusek; M. Cecchi; Z. Dosla; M.Marini. - In: MATHEMATICA BOHEMICA. - ISSN 0862-7959. - STAMPA. - 136:(2011), pp. 205-213.

Positive solutions of third order damped nonlinear differential equations

CECCHI, MARIELLA;MARINI, MAURO
2011

136
205
213
M. Bartusek; M. Cecchi; Z. Dosla; M.Marini
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/376650
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact