BOUNDARY VALUE PROBLEM S FOR PERTURBED DIFFERENTIAL SYSTEMS ON UN BOUNDED DOMAIN / G. ANICHINI; G. CONTI. - In: INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES. - ISSN 1073-7928. - STAMPA. - 2(2002), pp. 221-229.

BOUNDARY VALUE PROBLEM S FOR PERTURBED DIFFERENTIAL SYSTEMS ON UN BOUNDED DOMAIN

ANICHINI, GIUSEPPE;CONTI, GIUSEPPE
2002

2
221
229
G. ANICHINI; G. CONTI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/3841
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact