Taxonomic rearrangement of Biscutella lyrata L. (Cruciferae) / RAFFAELLI M.. - In: TAXON. - ISSN 0040-0262. - STAMPA. - 34(4)(1985), pp. 695-697.

Taxonomic rearrangement of Biscutella lyrata L. (Cruciferae)

RAFFAELLI, MAURO
1985

34(4)
695
697
RAFFAELLI M.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/387281
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact