A Discrete Queueing Analysis of a Star Network / Fantacci R.. - In: IEE PROCEEDINGS. COMMUNICATIONS. - ISSN 1350-2425. - STAMPA. - 141(1994), pp. 275-279.

A Discrete Queueing Analysis of a Star Network

FANTACCI, ROMANO
1994

141
275
279
Fantacci R.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/392722
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact