Allelic loss in parathyroid tumors from individualshomozygous for multiple endocrine neoplasia type 1 / Falchetti A; Morelli A; Amorosi A; Tonelli F; Fabiani S; Martineti V; Castello R; Furlani L; Brandi ML.. - In: THE JOURNAL OF CLINICAL ENDOCRINOLOGY AND METABOLISM. - ISSN 0021-972X. - STAMPA. - 82:(1997), pp. 2278-2282.

Allelic loss in parathyroid tumors from individualshomozygous for multiple endocrine neoplasia type 1.

FALCHETTI, ALBERTO;MORELLI, ANNAMARIA;AMOROSI, ANDREA;TONELLI, FRANCESCO;MARTINETI, VALENTINA;BRANDI, MARIA LUISA
1997

82
2278
2282
Falchetti A; Morelli A; Amorosi A; Tonelli F; Fabiani S; Martineti V; Castello R; Furlani L; Brandi ML.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/393432
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact