El modelo italiano de federalismo fiscal / A. Brancasi. - In: REVISTA ESPAÑOLA DE DERECHO CONSTITUCIONAL. - ISSN 0211-5743. - STAMPA. - 88(2010), pp. 189-218.

El modelo italiano de federalismo fiscal

BRANCASI, ANTONIO
2010

88
189
218
A. Brancasi
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/393516
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact