Paramoltkia doerfleri (Wettst.) Greuter & Burdet / F. Selvi. - In: WILLDENOWIA. - ISSN 0511-9618. - STAMPA. - 41:(2011), pp. 312-312.

Paramoltkia doerfleri (Wettst.) Greuter & Burdet

SELVI, FEDERICO
2011

2011
41
312
312
F. Selvi
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Med-checklist notulae, Willdenowia 2011.pdf

Accesso chiuso

Tipologia: Versione finale referata (Postprint, Accepted manuscript)
Licenza: Tutti i diritti riservati
Dimensione 1.01 MB
Formato Adobe PDF
1.01 MB Adobe PDF   Richiedi una copia

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificatore per citare o creare un link a questa risorsa: https://hdl.handle.net/2158/608260
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact