MATHEMATICAL MODELLING OF TUMOUR CORDS / A. FASANO; A. BERTUZZI; A. GANDOLFI. - STAMPA. - 2:(2001), pp. 23-31. ((Intervento presentato al convegno Medical Informatics.

MATHEMATICAL MODELLING OF TUMOUR CORDS.

FASANO, ANTONIO;
2001

Medical Informatics
A. FASANO; A. BERTUZZI; A. GANDOLFI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/6499
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact