CURVATURE HOMOGENEOUS METRICS OF COHOMOGENEITY ONE ON VECTOR SPACES / L. VERDIANI. - In: RIVISTA DI MATEMATICA DELLA UNIVERSITÀ DI PARMA. - ISSN 0035-6298. - STAMPA. - 6(1997), pp. 179-200.

CURVATURE HOMOGENEOUS METRICS OF COHOMOGENEITY ONE ON VECTOR SPACES

VERDIANI, LUIGI
1997

6
179
200
L. VERDIANI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/9595
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact