...

Heterogeneous Fundamentalists and Imitative Processes / A. Naimzada; G. Ricchiuti. - In: APPLIED MATHEMATICS AND COMPUTATION. - ISSN 0096-3003. - STAMPA. - 199:(2008), pp. 171-180. [10.1016/j.amc.2007.09.061]

Heterogeneous Fundamentalists and Imitative Processes

RICCHIUTI, GIORGIO
2008

Abstract

...
199
171
180
A. Naimzada; G. Ricchiuti
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/354690
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 18
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 16
social impact