Review of: Połacik, Tomasz.Back and forth between first-order Kripke models.Log. J. IGPL 16 (2008), no. 4, 335–355 / P.Minari. - In: MATHEMATICAL REVIEWS. - ISSN 0025-5629. - STAMPA. - 2009f:03010:(2009), pp. MR2443168-MR2443168.

Review of: Połacik, Tomasz.Back and forth between first-order Kripke models.Log. J. IGPL 16 (2008), no. 4, 335–355.

MINARI, PIERLUIGI
2009

P.Minari
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/368229
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact