Real and complex 't Hooft instanton bundles on P^{2n+1} / G. Ottaviani. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO E FISICO DI MILANO. - ISSN 0370-7377. - STAMPA. - 66(1996), pp. 169-199.

Real and complex 't Hooft instanton bundles on P^{2n+1}

OTTAVIANI, GIORGIO MARIA
1996

66
169
199
G. Ottaviani
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/392904
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact