On singularities of M_{P3}(c_1, c_2) / V. Ancona; G. Ottaviani. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0129-167X. - STAMPA. - 9(1998), pp. 407-419.

On singularities of M_{P3}(c_1, c_2)

ANCONA, VINCENZO;OTTAVIANI, GIORGIO MARIA
1998

9
407
419
V. Ancona; G. Ottaviani
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/392906
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 7
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact